![]() |
Вот настроил я сервер значит, выбил у директора денег на хороший модем, а он не хочет работать на винде 2000. На всех остальных ос работает прекрасно. Модем стоит на удаленном доступе, трубку он берет, но при соединении другой модем пишет что от удаленного модема нет отклика. Я уже и прошивку поменял и дровишки ему новые подставил, а все равно ничего.
|
Непонятно: модем нужен для доступа в И-нет или в локальную сеть из дома ?
|
Модем нужен для доступа в инет из дома
Добавлено: модем нужен для доступа в инет из дома |
У меня работает именно Zyxel omni56k pro на W2000Server.
Если с железом все Ok, то проблема в настройках. Брак среди них может быть. Например у нас один не вешал трубку. |
Может конечно и брак но почему же тогда на других виндах все работает, а на 2000 нет? я так понял вы говорите про настройки модема? Удаленный доступ настроен правильно, проверял на других модемах.
|
Нет, я говорил про настройки удаленного доступа. Но раз Вы проверяли на др. модемах, значит все нормально.
Тогда я не знаю ответа. У меня работает без строки инициализации на W2000Server. Пуск-настройка-панель управления-телефон и модем - там все нормально? Потому что бывает в оборудовании есть, а там нет. А загружаете W2000 c включенным модемом? (или обновить конфигурацию выполняете?) |
Загружать 2000 пробовал и так и так, все равно не работает, в панели управления тоже все ок, да и с железом вряд ли что, сервер у меня HP server tc2100
|
Посмотри, нет ли конфликтов прерываний, свойства порта (поставь скорость на 115 200, управление потоком - аппаратное, а буфера приема/передачи - на максимум)
|
Время: 00:19. |
Время: 00:19.
© OSzone.net 2001-