Вопрос по IE-6 и по поиску.
В какой папке лежат названия имен страниц в IE-6, которые открываются в адресной строке, когда на стрелку справа жмешь? Мне надо оттуда часть стереть. Через свойства обозревателя заходил в Temporary Internet Files, почему-то там не смог найти имени тот адрес, который хочу удалить. Всю папку удалять не хотелось бы.
Второе. Перестал почему-то поиск работать. XP SP2. Если через поиск ввожу в имена файлов и папок название Temporary Internet Files, говорит, что поиск результатов не дал.
Помогите, плз.
|
Geo55
Вот когда на стрелку справа нажал, так перемещайся курсором по адресам введенным, а тот что удалить нужно просто Del`ом и удаляй.
|
У меня так не работает. Не реагирует ни на Del, ни на правую кнопку мыши.
|
так по этой ссылке и получается, что из журнала не сотрешь. Ладно, попробую через реестр. А насчет того, что поиск не работает, мысли есть?
|
Время: 18:04.
© OSzone.net 2001-