Interceptor |
10-03-2005 22:21 305438 |
Дока на русском по програмированию в PALM OS!
Очень срочно за несколько дней мне нужно склеить програмку для Palm OS с использованием БД. Подскажмите документацию по русски для програминга на С с помощью PRC-Tools, Flach.net, ил еще чего-то, но обезательно на С.
|
Interceptor |
11-03-2005 05:24 305520 |
Спасибо, ноя уже на это смотрел - МАЛОВАТО. :-(
А хотелось-бы какой-то мануал.
|
Видел книгу _на английском_ как раз про программирование для Palm, как раз на C, и там есть про работу с базами данных:
Palm Programming - The Developers Guide [O'Reilly].pdf
http://www.nerd-star.com/books/O'Reilly%20Palm%20Programming%20-%20The%20Developers%20Guide.pdf
|
Interceptor |
16-03-2005 09:56 307170 |
Сенкс!
|
Вот это можно посмотреть.
Цитата:
Мы предлагаем всем разработчикам программ под Palm OS простой и удобный способ для преодоления ограничений операционной системы при написании локализованных программ, используя API системы PiLoc. Применяя его, вы сможете легко и просто учитывать все особенности языка, на который вы локализуете свое приложение (включая шрифты, специальные раскладки клавиатуры для более удобного ввода символов, порядок сортировки, различные кодировки и т.д.).
Кроме того, вы можете дать возможность пользователю вашего приложения не думать о том, что операционная система ограничена однобайтной кодировкой, предоставив возможность одновременно работать даже с теми языками, кодовые страницы которых несовместимы. Это поможет сделать ваше приложение по-настоящему интернациональным.
|
|
Время: 14:12.
© OSzone.net 2001-