![]() |
Не отображается изображение с RX 590
Здравствуйте,купил RX 590, вставил в свою мат плату, название: Esonic H61fdl2 es. После того как вставил в мат плату, с помощью переходника с вга на хдми подрубил к монитору, когда врубаю ПК, все крутится, у видеокарты крутятся вентиляторы и подсветка есть, но изображения нет, что подскажите сделать?
Питание к видюхе как и положено, когда отсоединяю вга кабель оно видит что кабель не подключен к монитору и высвечивается окно на мониторе |
Надо бы проверить без переходника.
|
или с другим переходником. Да на другой платформе. Со встроенки при вставленной карте вывод есть? Спикер есть, пищит что-нить? БП адекватный, достаточный?
Опять таки, мож вообще труп приехал, а ты его пинаешь) Цитата:
|
мать Esonic H61fdl2 es китай? что ты хотел? проще купи на авито другую мать!
у меня на древней GA-H61M-S2PV v2.2 стоит MSI AMD Radeon RX 570 ARMOR OC 8Гб - идет без проблем! |
Проще купить либо новый монитор с HDMI, либо конвертор с дополнительным питанием, другого выхода больше не знаю увы.
|
Время: 13:13. |
Время: 13:13.
© OSzone.net 2001-