Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Microsoft Windows 7 (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Зелёные Зашифрованные Файлы не копируются (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=356129)

ppsbkwmcrs 13-02-2025 13:11 3035976

Зелёные Зашифрованные Файлы не копируются
 
Всем привет люди.

Принесли мне ноутбук. Нужно скопировать файлы. Они большинство зелёные и не копируются через ОС.
Выделил все папки и отключил шифрование. Теперь зелёными зашифрованными стало меньшинство файлов. Скопировал все файлы на внешний жёсткий диск через ОС. Получилось 60.223 файлов и 184 гб. Казалось бы проблема решена.

Теперь нужно обратно с внешнего женского диска скопировать файлы на внутренний диск. Через ОС не получилось. Требует прав Администратора. Делал все это под Администратором и не даёт копировать. Я подумал что через Реаниматор все точно получится. Через диск загрузочный системного администратора.

Выбрал такой диск. Запустил Partition Guru загрузочный. Скопировал все файлы с внешнего диска обратно на внутренний. Получилось 57.363 и 167 Гб. Скопировал далеко не все. Копировал папки по отдельности. Все равно разница большая. Теперь нужно каждую папку вручную проверять, где не скопированные файлы. Они кстати зелёные Зашифрованные.

Вопросы:

1) То что мне загрузочный диск Реаниматор не помог меня очень удивило.
2) как скопировать все файлы? Как их потом назад вернуть?

P.S
Интересно когда я копировал с Ноутбука на внешний, надеюсь все файлы перенеслись? По размеру вроде да.

Спасибо.

yurfed 13-02-2025 17:14 3035979

ppsbkwmcrs, Загрузитесь с любого Линукс диска и копируйте что хотите.


Время: 01:44.

Время: 01:44.
© OSzone.net 2001-