![]() |
Можно ли восстановить/внедрить в ОС поддержку EVR.dll и MF.dll?
После копаний с техподдержкой одной программы выяснилось, что у меня в системе (Win 7 64 Ultimate N SP1) отсутствуют рендереры EVR.dll и MF.dll.
Отсутствовали ли они в системе изначально или были удалены, я не знаю. Скажите, можно ли их восстановить/внедрить в ОС? |
BombJack, Что мешает взять эти файлы с любого другого ПК, где Семерка стоит? Или просто в инете поискать, часто библиотеки можно скачать отдельно.
|
BombJack, можете установить Media Feature Pack for Windows 7 N with Service Pack 1 (KB968211).
|
Petya V4sechkin,
А там два дистрибутива на 32 и 64 бит. Если ОС 64, то надо ли устанавливать оба? Не будет ли такого, что какая-то игра затребует 32 бит (и будет виснуть из-за этого), хоть и запускается в 64 битной ОС? Вопрос возник т.к. в своё время на сайте K-Lite было написано, что версию на 32 бит тоже надо устанавливать вместе с версией на 64 бит. А потом они собрали их обе в один пак. |
BombJack, только x64.
Это же обновление, версия x86 не установится в вашей системе. 32-битные файлы есть в обоих. |
Цитата:
Petya V4sechkin Спасибо, помогло! |
Время: 09:44. |
Время: 09:44.
© OSzone.net 2001-