![]() |
Тиринг в Windows XP
Здравствуйте дорогие форумчане! У меня проблема "тиринг" в Windows XP когда передвигаешь окошки, появляются разрывы кадров и когда смотришь ютуб тоже самое происходит. Я все версии драйверов пробовал установить, опять тоже самое, и мониторы менял, бесполезно. И прошу не предлагать перейти мне на NT 6.x и NT 10, это не обсуждается. Windows 10 и 7 он тянет, но с лагами, а на XP работает комп очень быстро, а на линукс я ни за что не перейду.
Характеристики ПК: проц: Intel Pentium G840 2.8 GHz видеокарта: Palit Nvidia Geforce GT430 1GB озу 4гб |
Цитата:
Иначе придется узнать о технологиях воспроизведения онлайн видео, которые в XP по воле добрых дядей уже (практически) не работают. |
Не должна лагать Windows 10 на таком железе. Разве что SSD могу порекомендовать докупить.
|
у меня всегда так было на ХРени. Пы.Сы а че windows 7 лагает я хз, 2ядерный сендик 100 процов должен потянуть, да даже 1ядерный G440@1.6 потянет, наверно хдд дохнет.
так или иначд, попробуй ось переставить, а то в ней очень много govna копится. И браузер mozilla firefox esr 52 твой комп потянет. Цитата:
Windows XP - то не лечится никак, связано с проблемой отрисовки рабочего стола через драйвера DirectX и графического ядра видеокарты. |
Всем привет. Я перешел на Windows 10 LTSB, вроде десятка не лагает, быстрей запускается, и наконец-то нет тиринга) Windows XP поставил на виртуалку и нет тиринга! проблема решена, всем спасибо, тема закрыта
|
в виртуалке эмулируется другая видяха с другим драйвером. Поэтому его и нет.
|
Время: 06:50. |
Время: 06:50.
© OSzone.net 2001-