Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Программное обеспечение Windows (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Ищется программа с шифрованием заметок (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=340936)

LEmiD 15-06-2019 17:49 2875686

Ищется программа с шифрованием заметок
 
Не знаю тот ли раздел.
Хотелось бы программу для заметок вроде блокнота портативную, желательно кроссплатформенную и может даже с синхронизацией через какойто свой хостинг.
Чтоб Был доступ по паролю, без всяких логинов вроде онлайн сервисов, и всяких браузеров снижающих скорость.
С подобием вкладок и чтоб всё это хранилось в одном файле. Вроде как в thunderbird письма хранятся в одном файле на диске.

В общем чтото вроде keepass, но не дерево в котором таблица только для чтения и режим редактирования надо выбирать.
Нужно именно с подобным способом открывать шифрованый файл, но чтоб это был блокнот с вкладками и простым редактированием.

Вкладки могут хранится отдельными шифроваными кусками в одном файле, а уже выбранная вкладка как часть данных, будет редактироваться. Это как вариант ускорить работу.

Нужно только для ПК как переносимый вариант, типо на флешке.

Может кто встречал подобное ?


Время: 01:59.

Время: 01:59.
© OSzone.net 2001-