Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Windows Server 2008/2008 R2 (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=97)
-   -   доменный пароль (не меняется) (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=338170)

Аллилуйя 11-12-2018 08:10 2845297

доменный пароль (не меняется)
 
Доброго время суток!
Ребята, я начинающий, терминов не знаю и немного далек от этого. Но учусь) Не судите строго)
Уже примерно около 3 лет ежемесячно менял доменный пароль(администратора) на сервер (при входе на него), по требованию (политика выстроена(была) в течение 30 дней).
В один прекрасный рабочий день, учетная запись (доменного администратора) перестала принимать пароль. Путем специализированной программы(название не помню) через USB флешку сменил пароль и зайти удалось.
Не обращая какое то время на то что сервер перестал выдавать запрос о смене пароля, но по безопасности или по "совести" не обходимо менять его) И мне это не удалось!(т.е. при смене пароля пишет стандартную фразу всякие звездочки и т.п., пробЫвал менять через Active Directory - пользователи - меняется, но при перезагрузки вновь остается прежним) До сих пор копаю интернет в поисках ответа, по крайней меря для меня ответ не найдет еще, ну или не хватает iq)
Ребят подскажите что делать?


Время: 13:31.

Время: 13:31.
© OSzone.net 2001-