[решено] Конфиденциальность - Некоторыми параметрами управляет ваша организация
Как активировать данную менюшку и почему сверху такая надпись?

|
Цитата:
Цитата dislike
Это гуглится буквально за 2 секунды. »
|
Установил из базовой в расширенную, перезагрузил, "Некоторыми параметрами управляет ваша организация" исчезла. Установил опять в базовую, перезагрузил надпись опять появилась. Что за глюк? Или так и должно быть? Какие там значения должны быть по умолчанию?
|
Это всего лишь windows 10. Я её вообще принципиально игнорирую, потому что мусор и потому что могу )
|
Ну с этим не поспоришь, а что ставить, когда на 7-ке через год прекратят поддержку. Хотя 10-ка в принцепе по скорости работает не хуже 7-ки, но глючит просто жесть.
Как вообще отключить, т.е. вместо базовых сведений установить отключено?
|
zai, эти параметры работают в связке. Если базовая, то надпись о политике и недоступная настройка на картинке. Если расширенная, то нет надписи о политике и настройка доступна. Есть и другие примеры, но лень искать.
Сообщение могло бы быть лучше, ибо смущает домашних юзеров с момента появления. С другой стороны, это напоминание, что Windows делают для организаций в первую очередь.
Отключить телеметрию полностью можно только политикой в корпоративном издании https://gpsearch.azurewebsites.net/#10937
|
Время: 08:27.
© OSzone.net 2001-