![]() |
Разложить файлы в папки по дате создания
Добрый день.
Есть 2 файлопомойки: 1 С кучей безсистемных папок и в них куча папок с множеством файлов *.usr созданные в разные года. 2 С некоторой системой типа \2018\09.2018\03.09.2018\CONS#64_896377#2018_09_03#13_14_57\CONS#64_896377.USR (жирным скажем так не нужная мне папка, и кроме целевых там еще есть "лишние файлы") Много файлов с одинаковыми именами, но от разных дат Хочу разложить по полочкам, т.е. смотрим дату создания файла *.usr, на полочке создаем 2016\08\23 и туда копируем все файлы созданные в эту дату. Решил так (извините за топорность, я не волшебник, я только учусь): Код:
rem Смотрит дату USR и копирует в архив в папку по дате Подозреваю что слишком длинные пути получаются. Пробовал перевести на robocopy, но что то не срастается. Код:
rem Смотрит дату USR и копирует в архив в папку по дате Цитата:
Цитата:
|
surgutfred,
странно, вы же сами в коде пишете: Цитата:
|
surgutfred,
Пропишите свои пути и маску. Прпробуйте. Напишите
Код:
@Echo Off Кроме того, я предполагал, что отображение даты в системе настроено на формат дд.мм.гггг, в противном случае надо код скорректировать |
Цитата:
megaloman, спасибо, в очередной раз выручаете. На тестовых папках сработало на ура, загоню на помойки, посмотрим что выйдет. Лишь бы опять команда не загнулась от нагрузки :( Почему то на помойках не срабатывает, поменял только пути к папкам. Висит черное окно, и ничего не происходит в конечных папках ничего не появляется. Думал может проблема в том что в имени некоторых папок есть расширение (F:\USR_Archive\INET\2018\09.2018\03.09.2018\CONS#1_044770#2018_08_31#23_38_37.usr\CONS#1_044770.USR ) но скопировав в тестовые папки убедился что работает и с ними. Осталось предположить что у меня слишком большой объем папок с файлами. Он что сначала весь массив считывает перед копированием? Похоже что так, через некоторое время в итоговой папке стали таки появляться результаты. Фух :) |
По-моему все это можно несколько проще записать...
Код:
@echo off |
Цитата:
|
Вставить команду удаления исходного файла.
|
Код:
@Echo Off &Cls |
Время: 06:27. |
Время: 06:27.
© OSzone.net 2001-