виснет ноут при нажатии пкм
Вложений: 3
Здраствуйте , есть такая проблемка , при нажатии пкм на робочем столе или файле виснет менюшка (светится серим видно на 1 фото ) , при наводке курсора миши на ето меню ото становится обичним (2 фото) , но после нажатия на один с елементов менюшки оно виснет и не убирается (фото 3)
|
ах да ещо забил упомянуть што вместе с етой проблемой прекратил адекватно закриватись ворд ( постоянно при закривании документа вибивает што ворд не отвечает и закрить ево можна только через диспетчер задач )
|
Petya V4sechkin |
27-06-2018 23:18 2819765 |
- Попробуйте с помощью ShellExView отключить сторонние (не Microsoft) элементы (правой кнопкой мыши -> Disable Selected Items) и перезагрузиться.
Если не поможет, включите обратно. - Наблюдается ли проблема в безопасном режиме?
Если нет, инструкции в статье
Как выполнить «чистую» загрузку в Windows
|
Спасибо за ваш совет , но он не помог с даной проблемой, но после мне пришла хорошая идея - отключить лишние програми в автозагрузке , и теперь не виснет)
|
Время: 23:25.
© OSzone.net 2001-