Подскажите пожалуйста ,со вчерашнего дня не загружается домашняя страница при входе в папку интернет.Один раз загрузилась и сразу вылетела на рабочий стол.Никакие настройки не трогал.Загрузка идет только через MSN Explorer.
|
Пишу еще раз подробней,а то может народ меня не понял?У меня XP prof.В инет дозвон и вход нормальный,начинает грузить первую страницу и виснет.Загружает шкалы на три,а дальше так и стоит пустой экран.Я вообще ничего понять не могу,помогите пожалуйста решить проблему.:( :( :(
|
Greyman |
31-10-2003 17:10 226832 |
Sprut
Цитата:
не загружается домашняя страница
|
Цитата:
начинает грузить первую страницу и виснет
|
Это со всеми страницами или с конкретной (-ыми)? Пробовал какие-нить произвольные страницы грузить?
Цитата:
Один раз загрузилась и сразу вылетела на рабочий стол.Никакие настройки не трогал.
|
Ок, а что трогал? Какие программы устанавливал (может не ты, а кто другой, кто к компу доступ имеет)? Может обновлял чего? Какие новые файлы запускал? Что-то же привело к этому.
* *Попробуй к другому провайдеру подключиться. Хотя бы на тестовый вход и по их страничкам пройтись, что будет.
|
В этот день скачал только Re Get ,больше ничего не трогал.Не грузится ни какая страница,просто висит.
|
Может вирус ? Подскажите пожалуйста ссылки на русифицированные утилиты.Так как в английском ни бум-бум.
|
Время: 12:01.
© OSzone.net 2001-