Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Хочу все знать (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   [решено] Что за дорогое оборудование для анонимизации, которое используют "крутые" хакеры? (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=333140)

trueseeshka 13-02-2018 10:17 2797645

Что за дорогое оборудование для анонимизации, которое используют "крутые" хакеры?
 
Услышал на просторах интернета, что "крутые" хакеры для анонимизации используют специальное дорогостоящее оборудование, благодаря которому их не могут задеанонить даже спец службы, но как всегда никаких пояснений не было. Ещё это оборудование очень трудно достать.
Что это за девайсы такие?

x0r 13-02-2018 12:13 2797678

Ну да, все так. Квантовый модуль подпространственного, ежесекундного сдвига IP-адреса для роутера(есть модули миллисекундного сдвига, но тех вообще не достать) и нанокристаллические сетевые кабели, шифрующие канал согласно правилу 34.

Казбек 13-02-2018 12:38 2797687

Есть несколько сигнатур, которые помогут вам не попасть под влияния таких рассказчиков:
  • секретная методика
  • даже спецслужбы
  • секретное оборудование
  • крутые хакеры
  • взлом
Серьезные люди не оперируют такими терминами, а подобное изложение обычно рассчитано на неокрепшие умы интернет пользователей.

Charg 13-02-2018 13:01 2797693

trueseeshka, "крутые хакеры", грубо говоря, знают как и что работает, и правильно используют свои весьма обширные и глубокие познания в области информационной безопасности и сетевых технологий (и многих многих других) для того чтобы делать то что им надо. Никакого девайса который вставляется в розетку, включается кнопкой и делает волшебные вещи не существует.

Nordek 14-02-2018 12:58 2797887

Цитата:

Цитата trueseeshka
что "крутые" хакеры для анонимизации используют специальное дорогостоящее оборудование »

Человеку - которому привычно всё время брать: Теперь придётся что-то отдать (Звучит очень нелепо).
Учтите то, что вы "уже" открыто пытаетесь выяснить - не быть вам даже "Хакером".
Возьмите на заметку: Специалисты ни ради публичного звания "S" ни под давлением - не предоствят истину.

Цитата:

Цитата trueseeshka
очень трудно достать. »

Соответственно. Накапливают годами.
Цитата:

Цитата trueseeshka
Что это за девайсы такие? »

Знания.


Время: 07:05.

Время: 07:05.
© OSzone.net 2001-