![]() |
Слышал что есть программы, которые позволяют увеличить скорость скачивания в инете через модем.Не посоветует ли кто-нибудь чем воспользоваться?
|
Есть Download-менеджеры. Очень советую использовать, например FlashGet. Есть "ускорители интернета". Лучше ими не пользоваться, говорят, что бывают всякие лажовые. Если связь дерьмо - то ничего неподелаешь.
|
Для скачивания с Интернета существуют программы ,так называемые download-менеджеры. Где их найти, заходиш на любой сайт с софтом(softodrom.ru , softbox.ru, softportal.com) находишь нужный раздел. Там тебе выбъет целую кучу программ. Выбирай на свой вкус. А на счет ускорения web-серфинга ничиге не могу сказать хорошего. Сколько я перекачал этих программ скорость одна и таже, ну может на 5% больше.
|
к примеру, вот хвасталка:
MyProxy vers. 6.22 http://www.softnew.ru/list.phtml?id=3141 759 kb / Shareware / Ru Добротный ускоритель интернета с мощным фильтром рекламы и отличным кэшем сэкономит Ваши деньги, время и нервы. С помощью MyProxy Вы можете навсегда забыть о назойливых баннерах и выскакивающих окнах с рекламой. За Интернет можно платить меньше, если получать страницы уже сжатыми в 2-3 раза. При использовании сжатия достигается существенное ускорение загрузки страниц, что позволяет не терять время в ожидании. В совокупности с удобным кешированием страниц, картинок и DNS-запросов не только сокращается траффик, но и время, проведенное на линии. MyProxy существенно экономит затраты на Интернет и Ваше личное время. Поддерживаемые протоколы: HTTP, HTTPS, SOCKS-5, SMTP и POP3. Основные "фишки": * блокировка адресов по списку (баннеров) * блокирование всплывающие окон * автоматическое определение баннеров * кэширование документов * сжатие интернет-траффика * кэширование DNS * port mapping * учет денег, затраченных на Интернет * учет трафика за месяц и суточный * статистика по дням и месяцам * встроенная "звонилка" * работа через несколько (перебором) вышестоящих прокси или без них * авторизация на вышестоящем прокси-сервере * визуализация процесса обмена * разделение доступа к Интернет с другими компьютерами локальной сети * ограничение пользователей по IP-адресам * простота настройки |
Скорость в Инете не может быть выше 64 к/б, так как это максимальная скорость телефонной линии. А побыстрее загружать страницы ты можешь:
1. Пользуясь браузерами побыстрее,чем IE. 2. Блокировать рекламу, всплывающие окна, изображения не загружать(если тебя интересует только информация, а не рисунки). 3. Посмотри, целые ли у тебя провода (не перекручены, не восстановлены). Для хорошей скорости они должны быть целыми, без всяких там замоток после обрыва. 4. Ну и посмотри, какую скорость тебе предоставляет провайдер, от него многое зависит.:biglaugh: |
|
Turman
темы ссылку на которую дал Vadikan будет достаточно, если что там и продолжай, а эту я прикрою дабы не плодить одинаковые. |
Время: 03:04. |
Время: 03:04.
© OSzone.net 2001-