![]() |
Почтовый клиент с облачной синхронизацией
Здравствуйте, Все!
Ломаю голову, есть задачка, цель которой: организовать на ПК сборщик почты с разных e-mail в один клиент, к которому в свою очередь есть доступ через интернет с любого смартфона удаленно. Раньше хватало обычного сборщика почты в настройках mail ru, но там ограничения в 10 адресов. Может велосипед уже изобретен? Подитожем, в прогу на ПК вбиваем адреса e-mail-ов, она собирает с них почту, синхронизирует в облако, user с доступом может подключиться в любой момент и посмотреть данные со смартфона (возможно через приложение). |
|
Спасибо за ответ. Поясню, на рабочем пк в программу "почтовый сервер" добавляю адреса e-mail, нужно чтобы этот сервер забирал автоматически почту с этих ящиков и чтобы у меня был доступ к этому серверу со смартфона.
Я вижу это так, почтовый сервер синхронизирует данные в облако, к которому обращается приложение с телефона. Пересылка не подходит, т.к. почтовые ящики нужны временные нужны на несколько дней, потом удаляются с почтового сервера. |
Цитата:
MrChert, меньше занимайтесь спамерством, и проблем не будет возникать. |
Iska, Не спам.1 e-mail -1 запрос, через несколько дней ответ. За компом нет возможности постоянно находиться, по этому раньше хватало сборщик почты. Оповещения приходят на личный ящик, очень удобно, но мало.
|
Время: 10:39. |
Время: 10:39.
© OSzone.net 2001-