![]() |
Здравствуйте. Очень срочно потребовалось решить проблему. Суть вот в чем: как одним пользователям некоего домена резрешить постоянный доступ кк конкретной машине, а другим разрешить только в определенное время, скажем после 3 часов. При этом права у них одинаковые. Подскажите, кто знает, буду очень признателен.
|
в св-вах пользователя в остнастке mmc "Active Directory User and Computers" на вкладке Account есть кнопенb Logon Hours и Log on to.. первая позволяет выбрать время, когда можно войти в домен, вторая - на какой комп можно залогиниться.
|
Vich
Цитата:
Забыл, как можно пользователя(ей) из командной строки добавить/убрать из группы. Дать доступ к нужной машине только членам этой группы, а в шедулере прописать время удаления/добавления юзеров в эту группу. ПЫС: ну, склероз... как же утилитка-то называется?? :) |
Я понял, что Вы имеете ввиду. Если по-другому никак, то попробую через добавление и удаление групп пользователей. Спасибо.
|
Sadok
предже чем говорить - проверь. если пользователь логинится в домен, а не на локальную станцию - то все работает. если всеже заведен локальный пользователь на машине - то становятся недоступными все ресурсы домена. teck попробуй через LogonHours для начала |
Vich
Цитата:
teck Цитата:
ПЫС: склероз кончился. надо юзать net group [s]Исправлено: Sadok, 16:52 19-03-2004[/s] |
Цитата:
|
Время: 19:29. |
Время: 19:29.
© OSzone.net 2001-