Образ для восстановления.
Доброго здравия, господа. Попытался создать образ для восстановления. Для чего ещё при чистой установке отчекрыжил от ЖД 25 гб отдельно. И что я получил ?! ( см. скрины ).
Это чё это за образ такой на 50 гигов ? У меня развёрнутая ОС с небольшим количеством ПО от Майкрософт и стороннего весит 46, загрузочная флешка 9, а тут образ на 50 кило. Это прикол от десятки ?
|
Так говориться же что только Может, так то винда делает динамический образ. Он сам по себе увеличится когда будет необходимо, при повторных архивациях, я видел и по 100 с лишним гигабайт.
Цитата:
Цитата Cooc
развёрнутая ОС с небольшим количеством ПО от Майкрософт и стороннего весит 46 »
|
За архивируется, будет весить столько же.
|
Я знаю, о чём пишу. Далее ошибка, не хватает места, необходимо не мене 50 гб.
Вообсчето, я не с проста задал тему. В семёрке мне хватало раздела в 20 гб для образа ( с памятью у меня , к счастью, всё в порядке).
Цитата:
Цитата Рыжик
За архивируется, будет весить столько же. »
|
Вот это и смущает. Что это за архивация такая без сжатия. Цирк, да и только.
|
Разобрался. Надо создавать диск восстановления. Для этого десятке хватает и флешки на 5 гб. А образ... - это косяк от Майкрософт, и, к сожалению, не первый и не последний.
|
Harkovchanin1968 |
13-08-2017 22:27 2758163 |
Cooc, Ещё вчера думал так а что Вы хотели сделать то? настроить архивацию или сделать резервную копию образа системы :), у меня украинская система но я думаю разберётесь
|
Harkovchanin1968, Да нет. Я хотел понять, что я делаю не так или чего не понимаю об образе д ля восстановления в Вин.10. В семёрке этот образ моей Home Basic весил не более 12 гб. Так что ловим ещё один косяк от Майкров в супер-пупер ОС Вин.10.
|
Harkovchanin1968 |
14-08-2017 10:38 2758229 |
Cooc, у меня тоже некоторые проблемы с 10, в 1607 одни в 1703 другие, поскольку обновление ОС будет каждые 6 месяцев то я думаю они не кончатся никогда а обновлять каждые полгода а затем решать 180 дней почему не работает не очень хочется, хочется и просто полазить в сети, почитать, посмотреть, найти что то полезное или сделать что то полезное, и вот что бы не было "мыши плакали кололись но продолжали лезть на кактус" я поставлю другую ОС. Но хочу заметить что сама ОС не плохая и есть пользователи у которых с 10 проблем нет никаких и их (пользователей) немало, кто его знает от чего это зависит, но я склонен думать что от оборудования пк.
|
Время: 21:42.
© OSzone.net 2001-