![]() |
При запуске игры вылетает BSoD
Вложений: 4
Доброго времени суток! У меня такая проблема: за последние пару дней 3 раза при запуске PES2016 вылетал "синий экран". До этого такого не было, играл в Dota 2, CS:GO, Civilization V. Сначала выбивало во время матча, теперь при запуске. Файлы дампов прилагаются.
Ноутбук Packard Bell EasyNote TS11HR. Остальные данные о системе прилагаются в отчёте AIDA64. |
DrThiess, Это не дампы, дампы тут:
Цитата:
|
Извините, не смог цитировать. Ошибку свою понял, но отказано в доступе к дампам. Помогите, пожалуйста, с этим справиться)
|
DrThiess, Не дает скопировать? Самое простое решение - загрузитесь с любого live CD
|
Вот, загрузил последние 3 дампа с записи Администратора.
И еще, немного не по теме, а заодно. Не подскажете, как своей нынешней записи предоставить все права администратора? Чтобы не включать/выключать постоянно Администратора. |
Ты бы обновил биос для приличия до 1.21 =/ А вообще код указывает на проблему с видеоадаптером... Драйвера, софт обнови, и не забудь про драйверы, по удаляй бесполезные антивирусы, установи MSDN Windows 7 SP1.
Я бы с этого начал... Ещё ноутбуки старые плохо дружат с новыми системами вроде 8 и 10. |
GeForce GT 540M
Издох. Самый ужасный видеочип из всех существующих. В нашем СЦ 100% ноутбуков с проблемой этого видака приходят. Ужасный еще потому что он не дохнет "совсем" как другие сразу "нет изо" он может не работать в некоторых 3Д приложениях.. Часто бсоды вылетают при просмотре видео или флешш игр на сайтах. Если денег нет |
Цитата:
|
Время: 00:35. |
Время: 00:35.
© OSzone.net 2001-