После переустановки Windows 10 на Windows 7 не стартует биос
Добрый день коллеги! В наличии имеется проблемный ноутбук Asus. Суть ситуации в том что на ноуте стояла система Windows 10. Установка win7 проходила в обычном режиме, удалил/создал/отформатировал все диски кроме диска D: на котором были необходимые файлы. Win7 х64 установился, перезагрузился два раза и система стартанула, после чего изменил расширение екрана на максимальное. Рестарт и тупик. В биос зайти не могу, висит заставка Asus и все. Пысы: батарея не сьемная, ноут на гарантии. Буду благодарен за ответы!
|
огласите полностью модель ноутбука. передерните модули памяти, оставьте один из них, если несколько стоит, смените планки памяти в разных слотах.
Цитата:
Цитата enguser
изменил расширение екрана на максимальное »
|
не должно влиять на начальную стадию инициализации ноутбука.
|
diagnoz_,
Цитата:
Цитата enguser
Пысы: батарея не сьемная, ноут на гарантии. »
|
вопрос стоит ли? или сразу в сервис?
Понимаю что на уровне железа наверное не смогу ничего сделать, так как вскрытие влечет за собой потерю гарантийного обслуживания. Где то видел что под конкретных производителей есть горячие клавиши для обнуления биоса
|
Цитата:
Цитата enguser
вскрытие влечет за собой потерю гарантийного обслуживания »
|
вот в этом весь и затык :)
Цитата:
Цитата enguser
под конкретных производителей есть горячие клавиши для обнуления биоса »
|
модель-то сообщите.
|
Время: 09:32.
© OSzone.net 2001-