Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   О сайте и форуме (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   [решено] Кто удалил сообщение из моей темы и почему? (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=318491)

Wusa 05-09-2016 14:09 2665895

Кто удалил сообщение из моей темы и почему?
 
Кто удалил из темы http://forum.oszone.net/thread-318490.html сообщение Nerdy и почему? Мне пришла его копия на почту, прочитав его, я не нашел в нем нарушение правил форума, а мне нужно на него ответить. Просьба восстановить это сообщение.

Iska 05-09-2016 14:30 2665897

Wusa, например, сам же коллега Nerdy мог удалить своё сообщение. Но это только он скажет.

Wusa 05-09-2016 14:55 2665901

Iska, тогда претензия к Nerdy, что мало того, что он удалил свое сообщение, так ему и в личку написать невозможно. В связи с этим есть предложение опытным ТС дать некоторые модераторские права на свои темы, которые они создают.
В частности:
- восстанавливать "мягко" удаленные сообщения.
- повторно открывать закрытые темы.
- отвечать в своих закрытых темах.
Думаю, этого будет вполне достаточно.

Iska 05-09-2016 15:22 2665910

Цитата:

Цитата Wusa
Думаю, этого будет вполне достаточно. »

Думаю, это лишнее.

ShaddyR 05-09-2016 15:38 2665913

Вложений: 1
Цитата:

Цитата Wusa
Кто удалил из темы http://forum.oszone.net/thread-318490.html сообщение Nerdy »

мне казалось - интерфейс всего на свете нынче интуитивный (см. вложение)
По просьбе автора сообщения могу восстановить удаленное.
>
Цитата:

Цитата Wusa
есть предложение »

->>
Предложения по улучшению движка. Имеющихся
Цитата:

Цитата Wusa
Сообщения: 620 »

все же оказалось недостаточно для понимания структуры конференции?

Впрочем, тут имеющиеся баги латать некому, а ты фичи желаешь добавлять, причем требующие глобальных изменений в движке. Думаешь, где-то скучает группа программеров в ожидании того, как бы забесплатно улучшить что-то из возможностей конференции?

Wusa 05-09-2016 15:52 2665917

Цитата:

Цитата ShaddyR
По просьбе автора сообщения могу восстановить удаленное »

Подскажите, как можно связаться с Nerdy, чтобы не засорять профильные темы - у него ЛС выключены?
Цитата:

Цитата ShaddyR
Впрочем, тут имеющиеся баги латать некому, а ты фичи желаешь добавлять, причем требующие глобальных изменений в движке. Думаешь, где-то скучает группа программеров в ожидании того, как бы забесплатно улучшить что-то из возможностей конференции? »

Ну, если пришлете номер кошелька для доната, я готов расстаться с некоторой суммой для поддержки любимого ресурса. Никаких привелегий в замен не прошу, главное, чтобы средства пошли на развитие форума. Готов даже добавить сайт в белый список AdBlock. Здесь действительно общаются отличные специалисты-добровольцы, дающие дельные советы новичкам. Ну и движки современные таковы, что устанавливаются за 5 минут в пользовательском режиме и настойка системы прав довольно гибкая. Техпомощь могут и на сайте производителя указать, если на CMS куплена лицензия.

dislike 05-09-2016 17:01 2665933

Цитата:

Цитата Wusa
Подскажите, как можно связаться с Nerdy, чтобы не засорять профильные темы - у него ЛС выключены? »

Вам в голову не приходит, что человек отключает ЛС с одной-единственной целью - чтобы с ним НЕ связывались?

Wusa 05-09-2016 18:28 2665950

dislike, мало ли что нужно его собеседнику? Философией любого компьютернего форума не допускается оказывать техподдержку через систему ЛС, но вопросы персонального характера не должны оставаться без внимания.

Nerdy 05-09-2016 19:19 2665970

Wusa, Не беспокойтесь.
Сообщение удалил я сам, так как оно содержало неверный ответ на ваш вопрос, как выяснилось при дальнейшей проверке.
Приношу извинения за доставленные неудобства. Я отвечу позже в вашей теме.
Wusa
Это моя обычная практика- удаление ошибочных или неотвеченных(проигнорированных) в течение определенного времени сообщений, чтобы не замусоривать ту или иную тему.

Цитата:

Цитата Wusa
вопросы персонального характера не должны оставаться без внимания. »

dislike прав отчасти. Просто есть множество других способов для общения(при желании) и, помимо этого, меня не устраивает "прозрачность"(доступность) ЛС для отдельных групп пользователей данного форума.

Wusa 05-09-2016 19:33 2665977

Nerdy, ок, я не обижен, жду вашего ответа в моей теме:)

ShaddyR 06-09-2016 00:04 2666020

Цитата:

Цитата Wusa
номер кошелька для доната »

тут, этажем ниже, есть ссылочка - Обратная связь. Думаю, ваше предложение по ней будет обязательно рассмотрено в установленные сроки. Если вариант озвучивания его в теме Предложения по улучшению движка приемлемым не оказался.


Время: 20:28.

Время: 20:28.
© OSzone.net 2001-