Проблемы с драйвером Bluetooth
Вложений: 1
Всем привет! Я тут столкнулся с проблемой, может, что посоветуете? Что-то случилось с Bluetooth. Стоит Intel Centrino Wireless-N 2230, всегда стоял драйвер 3.1.1311 с сайта Intel. После какого-то обновления Windows перестал должным образом работать. Гарнитура не подключается, при загрузке Windows не сразу загружается Bluetooth и WI-Fi из-за этого подключается тоже не сразу, из SendTo пропал пункт Bluetooth. Короче, работает только просмотр файлов на телефоне через старенький Nokia PC Suite. Взялся переустановить драйвер, выдает ошибку одинаковую (скрин) как при запуске установщика, так и при попытке удалить через Панель управления. Что можно сделать в таком случае? Инфа по ОС и ПК в профиле.
|
kaspol,
Цитата:
Известные проблемы этого обновления
Проблема 1
Симптом
После установки 3133977 КБ программного обеспечения для устройств Bluetooth Intel могут не быть полностью работоспособными из-за существующих проблем программного обеспечения в драйвер Intel Bluetooth. Эти проблемы могут возникнуть клавиатур, мышей, звуковые устройства потокового и голосовой гарнитуры Bluetooth. Вы может также оказаться невозможным пары новых устройств Bluetooth. Intel в настоящее время работает над созданием обновления для устранения несовместимости их программного обеспечения.
Временное решение
Если вам требуется поддержка Intel Bluetooth в Windows 7 до пересмотренного программного обеспечения, является единственным выходом известные на данный момент временно удалить это обновление и затем установить его заново после Intel обновила свое программное обеспечение.
|
Июль 2016 накопительный пакет обновления для Windows 7 с пакетом обновления 1 и Windows Server 2008 R2 с пакетом обновления 1.
|
Спасибо за быстрый ответ. Я удалил это обновление, но проблема осталась. Попытался снова переустановить драйвер, даже скачал более новый, но установщик выдает всё ту же ошибку :( Что можно сделать с установщиком?
|
Удалил полностью 3172605 и 3161608, переустановил драйвер, проблема решилась, все функции работают, ошибка установщика не выскакивала. Спасибо!
|
kaspol, Пожалуйста. Теперь ждите обновленные драйверы Wi-Fi от Intel или попробуйте установить эти.
|
Хочу дополнить. Обновление 3172605, которое заменяет 3161608, я удалил, а обновление 3133977 поставил обратно без каких-либо негативных последствий. То есть BT ломает именно 3172605 (3161608), не понятно почему в статье речь о 3133977. Его удаление не решает проблему.
|
Вот описание как исправить проблему и новый драйвер. Установил, поставил обновление обратно. Все работает корректно.
|
Время: 09:19.
© OSzone.net 2001-