Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Защита компьютерных систем (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Где скачать Автосборщик логов? (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=314795)

Словен 12-05-2016 14:28 2634089

Где скачать Автосборщик логов?
 
У меня куда-то пропало свободное место на диске С. Понять что его забрало не смог. Такое уже было пару раз, но действия, которые я тогда выполнял, не помогли.
Осталось проверить систему на вирусы по методике вашего сайта, как советовал В. Стеркин. Однако, скачать программу AutoLogger по представленным в теме по данному поводу (http://forum.oszone.net/thread-98169.html) ссылкам не могу. При скачивании по основной ссылке выдаётся такое сообщение: "Страница tools.safezone.cc не работает. Сайт tools.safezone.cc не отправил данных. ERR_EMPTY_RESPONSE". При скачивании с зеркала то же самое: "Страница dragokas.com не работает. Сайт dragokas.com не отправил данных. ЕRR_EMPTY_RESPONSE".
Почему такое может быть и где ещё можно скачать программу AutoLogger?

dislike 12-05-2016 15:29 2634111

Цитата:

Цитата Словен
Почему такое может быть »

У вас проблемы с компьютером или интернетом, все ссылки работают.

Цитата:

Цитата Словен
и где ещё можно скачать программу AutoLogger? »

Когда компьютер подозревается в заражении, все лечащие/диагностические утилиты лучше всего качать другим компьютером, а на зараженный переносить их на неперезаписываемых CD/DVD, чтобы их исполняемые файлы не могли быть модифицированы вирусом "на лету".

Словен 15-05-2016 13:08 2634889

Спасибо!
Как-то я выпустил из вида этот момент (качать на здоровом ПК).


Время: 06:02.

Время: 06:02.
© OSzone.net 2001-