Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Microsoft Windows 7 (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=95)
-   -   За что отвечает ключ реестра HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Sha (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=314456)

Valk2004 01-05-2016 16:13 2631120

За что отвечает ключ реестра HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Sha
 
За что отвечает ключ реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\SharedAccess\Epoch

Значение epoch меняется каждый раз при перезагрузке Windows, а также при изменении параметров Firewall (Брэндмауэра).
Каждый раз при изменении параметров Firewall (Брэндмауэра) значение увеличивается на 1. Причем если удалить ключ Epoch, или выставить значение ключа на 0, то
все равно потом он создасться и его значение увеличиться относительно того значения, что было в начале до его удаления или изменения.

Сам раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\SharedAccess отвечает на сколько я понял за параметры Firewall (Брэндмауэра).


Время: 15:13.

Время: 15:13.
© OSzone.net 2001-