Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Word: Пробелы в ячейках (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=312891)

Lonely_Mouse 19-03-2016 13:07 2617702

Word: Пробелы в ячейках
 
Вложений: 1
Ребят, как убрать? Пометил красным.

dislike 19-03-2016 13:56 2617725

Цитата:

Цитата Lonely_Mouse
Ребят, как убрать? »

Word - это текстовый редактор в первую очередь. Хотите работать с графикой - используйте графические редакторы. Тот же никчемный Пейнт решит вашу задачу легко и быстро за полминуты, чем вы будете воевать с Вордом. Можно хлебать щи вилкой, но зачем, если есть ложка.

Lonely_Mouse 19-03-2016 14:46 2617743

Мне нужно на листах А4 разместить 8 картинок размером 9х13, по 4шт на страницу, к тому же их обрезать под этот размер. Ворд как ни кручу, то пробелы в ячейках, то обрезать ровно не хочет, постоянно мм выставляет. В фотошопе не умею.

dislike 19-03-2016 16:41 2617770

Вам не нужен фотошоп. Я же вам объясняю, откройте Пейнт и склейте картинки в одну. Хоть с пробелами, хоть без пробелов, хоть внахлёст, хоть зигзагом.
Открываете новый чистый лист.
Копируете и вставляете в него первую картинку.
Копируете и вставляете вторую картинку. Она наложится поверх первой, но её можно ухватить мышью и передвинуть в сторону. И так со всеми остальными.

Iska 19-03-2016 17:07 2617779

Цитата:

Цитата Lonely_Mouse
Мне нужно на листах А4 разместить 8 картинок размером 9х13, по 4шт на страницу, к тому же их обрезать под этот размер. »

Зачем? Расскажите конечную цель сего действа.

XPEHOMETP 20-03-2016 17:49 2618015

Кроме Пейнта... RealWorld Paint. He сочтите за рекламизм: программа абсолютно бесплатная. Хотя и показывает при установке угрожающие плакатики, сколько на нее долларов было пожертвовано Вами в текущем месяце. Поддерживает слои, в том числе векторные (скажем, с текстом), импортирует файлы, созданные другими программами (в том числе - Фотошопом), но требует некоторой набивки руки для работы. После того как немного потренируетесь "на кошках", все пойдет как по маслу.

А хотите продукты от Мелкомягких - да пожалуйста! PowerPoint импортирует любые растровые рисунки, позволяет изменять их размер и позиционировать на экране как угодно. Можете поиграться.

targaryen 24-03-2016 16:41 2619396

Могу посоветовать ACDSee Pro (правда платная), но на просторах рунта много чего лежит. Открываем любую фотку, выбираем режим управления. Выделяем те фото которые нужно распечатать, затем ctrl+P, выбираем режим печати макет, подбираем нужный. Здесь же можно побаловаться с настройками принтера и параметрами страницы. Не каких особых навыков не требуется.


Время: 12:54.

Время: 12:54.
© OSzone.net 2001-