![]() |
После апдейта win 7 до win 10 ни в какую не стартует
Был ноут win 8 на борту. В дальнейшем его форматнули, и накатили win 7 пиратку. И обновили потом 7ку до 10ки. 10ка запускалась но с отключением подписи драйверов. Поставили обновления, отключили проверку подписи. Теперь win10 вообще не стартует,так же сначала отключаешь проверку подписи и потом вылетает ошибка:
Driver verifier detected violation (oem drv64.sys) Что теперь делать ума не приложу. Есть идеи? |
Tianddu,
Дело о восстановлении реестра Так же выполните исправление запуска, загрузившись в Windows RE. |
Tianddu,
Установить Win8, который был на борту, а точнее аналог Win8.1, и обновиться до Win10. А лучше сразу Win10 с ключом от Win8. |
Дискомастер, восстановил 10ку, откатился на 7ку, удалил драйвера лишние. Начал ставить win10 и она ни в какую не хотела подхватывать ключ вшитый в биос. Видимо ей нужен был ключ только про версии. Теперь проблема что стоит 10ка ПРО, и откатить на домашнюю не получается, кмсактиватор не дает сменить редакцию. На вин7 возможности откатиться нет, по какой то причине 10ка снесла файлы семерки. Есть еще какие то возможности без форматирования откатить win10pro на win10home для одного языка, чтоб родной ключик подошел?
|
|
Время: 10:14. |
Время: 10:14.
© OSzone.net 2001-