![]() |
fujitsu siemens amilo m1437g-не устанавливается видеодрайвер
Всем привет!
fujitsu siemens amilo m1437g ,удалось мне установить ХР,спасибо за программку для внедрения SATA драйвера,но проблема в том что все драйвера,кроме видео установились. Как только не пытался не устанавливается,пишет вот это:Setup cannot proceed because the lengh of the specified directory path plus the installation folder exceeds 88 characters. Please shorten one or both below the specified limit,and try again. (Программа установки не может продолжаться, потому что длина указанного пути каталога плюс папкa установки превышает 88 символов. Пожалуйста, сократитe один или оба ниже указанного предела, и попробуйте еще раз.) Как мне быть и где что сокращать? Ссылка на скрин: http://s010.radikal.ru/i314/1512/e6/be5e10b74e89.jpg |
http://all4naija.blogspot.com/2012/1...xceeds-88.html
Это Вам подойдет? |
Цитата:
C:\Program Files\ATI при установке вручную вписать путь установки |
Это конечно подошло,но изображение пропало после установки и перезагрузки. Зашёл в режиме VGA,удалил драйвер,разрешение экрана переустановил,применить и снова ентот "кабздец",заходит в виндовз,слышно муз.приветствие,изображение отсутствует. Вот так вот реанимировать старые ноуты....... .
Полазию по инету поищу причину,отпишусь. |
Вообщем дело глюка продолжается,до установки драйвера работало нормально,установил и всё,даже монитор(лампы подсветки и те выключилися),чёрный BDOS короче.
Спасайте. :help: |
Время: 08:00. |
Время: 08:00.
© OSzone.net 2001-