Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Хочу все знать (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Есть ли тут вирусы? (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=308201)

teapot08 20-11-2015 10:42 2576893

Есть ли тут вирусы?
 
https://www.virustotal.com/ru/file/e...is/1447973108/
есть ли тут вирусы?
установщик скачен с оф. сайта программы.
несколько лет назад было у меня такое что показывало кучу мусора но при детальном рассмотре вирусов не оказалось.
сам я в этом не разбираюсь и поэтому прошу помощи.

freese 20-11-2015 11:01 2576903

реклама есть, вирусов нет

teapot08 20-11-2015 11:02 2576906

это само собой.
мне бы про вирусы точно узнать )))

Nordek 20-11-2015 12:00 2576933

Цитата:

Цитата teapot08
мне бы про вирусы точно узнать ))) »

На этой странице перейдите в "Сведения о файле".
Напротив "Signature verification" увидите "Signed file, verified signature" - это значит что файл подписан (Этот фактор сам за себя даёт понять то, что действительность соответствует оригиналу.).

Если всё же сомнительно, то на уже скачанном файле нажмите правой кнопкой мыши и выберите "Свойства"
Перейдите во вкладку "Цифровые подписи"
Выберите в окошке файл "Цифровой подписи" и нажмите "Сведения".
Если файл не модифицирован, цифровая подпись будет действительна.
Тем не менее, нельзя полностью полагаться на цифровую подпись.

Это Downloader. На мой взгляд, антивирусы должны детектировать Downloader-ы как вредоносное программное обеспечение.
Если вы безалаберно отнесётесь к установке (т.е "Далее » Далее » Далее » Далее" не обращая не на что), то установите много ненужного софта.


Что вам мешает скачать полный установщик?

Скачайте полный установщик.
После скачивания, перед установкой отключитесь от сети Интернет и произведите установку.

teapot08 20-11-2015 12:34 2576946

Nordek, спасибо огромное за информацию!!!
с полным установщиком практически та же самая история, но буду его использовать.
дело в том что не могу найти достойную замену этой софтине по быстрой и не сложной обработке видео, буквально за пару кликов можно сделать то что мне чаще всего бывает нужно при редактировании видео.

Nordek 20-11-2015 13:18 2576974

Цитата:

Цитата teapot08
спасибо огромное »

На "спасибо" могу ответить: "Не за что" (т.к не от кого вам спасаться).


Цитата:

Цитата teapot08
с полным установщиком практически та же самая история »

Не исключено. Не просто так я написал чтоб вы отключились от сети Интернет. Т.е при активном соединении с Интернет, установщик начинает грузить ненужную ерунду с предложениями. При неактивном соединении с Интернет, установщику нечего грузить (Да, при неактивном соединении с Интернет установщик может долго грузиться т.к происходит попытка соединиться с сервером, откуда далее происходит загрузка того чего ненужно пользователю. После ожидания, установщик продолжит работу без баннеров и прочей ерунды.).

Для загрузки полного установщика, в ссылке поменяйте Setup на Full, т.е download.freemake.net/FreemakeOriginals2/FreemakeAudioConverterSetup.exe » download.freemake.net/FreemakeOriginals2/FreemakeAudioConverterFull.exe


Время: 11:31.

Время: 11:31.
© OSzone.net 2001-