Притормаживает навигация по меню правой кнопки мыши.
При нажатие правой кнопкой мыши на папках, фалах, тексте, дисках притормаживает навигация по меню. Не всегда, но довольно часто. Компьютер достаточно мощный чтоб такого не было. Все остальное нормально проблем нет. Но с этим бывает напрягает что приходится ждать только чтоб например копировать, вырезать файл или текст. Притормаживает-замирает на 1-2 сек. Кто знает не подскажите в чем может быть дело? Стоит windows8.1-64. Можно как то определить в чем проблема?
|
На тексте может и не бывает. Дело в том что это не всегда происходит:( Ну в общем по ссылке я понял что дело в каком то стороннем ПО? Дело не в железе? А то я пробовал уже оперативку менять, но не помогло.
|
Цитата:
Цитата chippo
Ну в общем по ссылке я понял что дело в каком то стороннем ПО? »
|
Что конкретно вам непонятно в методике диагностики по ссылке?
|
Цитата:
Цитата Vadikan
Что конкретно вам непонятно в методике диагностики по ссылке? »
|
Все понятно:) Я про неё знал и пользовался, уже ей пытался. Очень длинная, кропотливая методика особенно когда это не всегда проявляется как у меня. Просто интересно мнение спецов с чем скорее всего проблема со сторонним софтом, железом или windows? Когда пытался ВРОДЕ как стало меньше :unsure: А вообще может быть дело в железе?
|
Может и в железе. Но начните с программного обеспечения. Стороннего.
|
Время: 13:11.
© OSzone.net 2001-