-
Игры
(
http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=27)
Armored Warfare
Всем привет.Я пытаюсь играть в Armored Warfare (бета тест).Сама игра загружается быстро.В ангаре тоже всё нормально.Проблемы начинаются когда начинается бой.Могу проехать метров 100-200,иногда даже могу немного пострелять.Но только стоит нажать любую клавишу ВСЁ-ЗАВИС ПОЛНЫЙ,до перезагрузки компа.FPS показывает по разному от 20 до 60.Правда по характеристике У меня процессор слабоват,но не до такой-же степени. Настройки у меня в игре МИНИМАЛЬНЫЕ. Подскажите что можно сделать.Я отправил запрос с проблемой в центр поддержки-жду.
|
ключевое здесь "бета тест" Пробуйте снизить разрешение до самого минимума и отключить спец эффекты. Не поможет, ждите очередное обновление игры.
|
у меня и так по минимуму.Играют уже достаточно много игроков,неужели у всех ну очень крутые компьютеры.Я понимаю если бы были небольшие лаги,заикание,тормозки.Я бы понял.А тут полный АБЗАЦ.
|
Цитата:
Цитата sudan60
у меня и так по минимуму.Играют уже достаточно много игроков,неужели у всех ну очень крутые компьютеры.Я понимаю если бы были небольшие лаги,заикание,тормозки.Я бы понял.А тут полный АБЗАЦ. »
|
Характеристики компьютера в студию (процессор, видеокарта, озу)
|
Костя_Лу@vk |
27-07-2015 19:05 2533084 |
у игры есть техподдержка. я обычно туда пишу. хоть не помогаю всегда,зато разработчикам отправляют ошибки.
|
Время: 11:38.
© OSzone.net 2001-