![]() |
Никакой кроссплатформенной совместимости в программе не предусматривается, зачем тогда Дельфи компилируя мою программку, заставляет ее требовать для себя эту dll? Что я мог такое использовать, что компилятор встроил нужду (сорри, другим словом не назовешь :)) в этой библиотеке? Заранее спасибо.
|
Два варианта кот. я вижу:
- это ты использовал Rave. - external tarnstation manager (локализатор) .как подгружал пакаджи - динамически (LoadPackage) или через IDE? компиляция с disign packages или runtime? |
Угу... ничего из приведенных зверей использованно не было. Разве что в тайне от меня :) но вот как так быть может, ума не приложу :\. Кстати, что за зверь Rave, чесное слово забыл %). Про локализатор была мысля, но его я не использую... вопрос следующий: как обнаружить следы включения каких-то методов, свойств и т.д. которые приводят к необходимости в этой dll?
PS на счет пакетов не понял, компиляция runtime... Спасибо за отзыв :). |
У меня такая шняга была когда я по дурости включил модуль Qgraphics (из за одной констаны :) )
по ходу проект можно "проанализировать" (projects/analyse project) и выкупить какие Q модули использованны |
Спасибо, обязательно учту...
|
Время: 07:05. |
Время: 07:05.
© OSzone.net 2001-