-
Видеокарты
(
http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=51)
Vlad_Vados |
26-04-2015 17:26 2500982 |
Проблемы с подключением видеокарты по DVI или по VGA
Здравствуйте. Сегодня поставил видеокарту GeForce GT 240 1024 DDR3. При попытке подключить ее к ( LG FLATRON w2343T ) по DVI-D - DVI-D монитор не реагирует (мол кабель вообще не подключен), при попытке подключения по кабелю VGA - VGA та же проблема. Пробовал подключить с помощью переходника с DVI (видеокарты) на VGA монитора-безуспешно. Подскажите как решить данную проблему.
P.S. До этого стояла GTX 260 подключенная к тому же монитору по кабелю DVI - DVI все работало.
|
Vlad_Vados,
1) Не рабочая видеокарта
2) Не подключено доппитание к карте
3) Не правильно подключаете (например, по ошибке к материнской плате, а не к видеокарте)
4) Неисправный монитор
|
Vlad_Vados |
26-04-2015 17:41 2500989 |
Монитор исправен, на других видеокартах работает,в т. ч. на встроенной.
Подключаю правильно в разъем видеокарты. (Это нужно быть полным *****, что бы подключать к материнке :) :) )
При включении видеокарта начинает работать, крутит вентилятор, комп по звукам полностью прогружается, запускает винду, ошибки по сигналам не выдает. Однако изображения нет.
|
Vlad_Vados, Отключите в биосе встроенную видеокарту
Цитата:
Цитата Vlad_Vados
Это нужно быть полным *****, что бы подключать к материнке ) »
|
Неоднократно были прецеденты :)
|
Vlad_Vados |
26-04-2015 17:48 2500992 |
Цитата:
Цитата WSonic
2) Не подключено доппитание к карте »
|
Доп питание на данной видеокарте не предусмотренно
Цитата:
Цитата WSonic
Отключите в биосе встроенную видеокарту »
|
При подключении внешней видеокарты встроенная должна отключаться автоматически. По крайней мере так происходит с другой видеокартой.
|
Цитата:
Цитата Vlad_Vados
При подключении внешней видеокарты встроенная должна отключаться автоматически »
|
Вовсе не обязательно. В некоторых BIOS вообще есть пункт, определяющий порядок инициализации видеоадаптеров: Сначала встроенная <-> Сначала внешняя.
|
Vlad_Vados |
28-04-2015 19:35 2501945 |
Цитата:
Цитата mwz
Вовсе не обязательно. В некоторых BIOS вообще есть пункт, определяющий порядок инициализации видеоадаптеров: Сначала встроенная <-> Сначала внешняя. »
|
Объясняю еще раз, на одном и том же ПК вставляя видеокарту одну - монитор на нее сразу же реагирует.
Вставляя другую - нет. Ведь не может быть такого что на gtx 260 переключается автоматически, а на gt 240 уже нет.
|
Vlad_Vados, Проверьте карту на другом ПК.
|
Время: 12:51.
© OSzone.net 2001-