Не запускаются .exe файлы(Ошибка файловой системы -1073741819)
Доброго времени суток. Нужно было поставить говорилку(Mumble) на ноут, скачал с их офф.сайта. Файл был в расширении .msi , запускаю его, вроде все хорошо, но после выбора пути установки и нажатия кнопки "установить" установщик какое-то время висит, а затем выкидывает окошко, что "Данная установка запрещена политикой заданной системным администратором". Плюнул на это дело, скачал .exe файл, а он и вовсе расстроил - сказал, что "Ошибка файловой системы -1073741819". Как итог: никакие антивирусные программы я запустить не могу, редактор реестра тоже, об AVZ и прочем даже не заикаюсь. Откат системы сделать тоже не могу, так как не запускается ни один файл с .ехе расширением. На данный момент запущен браузер, он работает. Почитал форум, думаю, что если перезагружусь - то все вообще полетит к чертям. Помогите!
upd 1: путем нехитрых манипуляций выяснилось, что файлы не запускаются от имени администратора. Но проблема в том, что AVZ и HiJack запускаются ТОЛЬКО от администратора.
upd 2: не запускаются, к тому же, установочные файлы. Уже установленные приложения работают нормально. Но перезагружать пока все равно не рискну.
|