Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Сетевые технологии (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Удаленный доступ к роутеру,читать полное описания для наглядности задачи (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=294123)

arbrspb 19-01-2015 06:35 2458182

Удаленный доступ к роутеру,читать полное описания для наглядности задачи
 
Доброго времени суток. Помогите разобраться,обо всем по порядку что бы была видна полная картина.

Имеется роутер TP-LINK WDR 3600 с установленной dd wrt, далее от этого роутера идет провод к свитчу, от свитча подключается компьютер и второй роутер (через WAN) D-LINK DIR 651.

Во втором роутере настройка WAN - там выставлен Динамический IP ,все работает- второй роутер раздает интернет , вопрос в следующем :

Что бы попасть в меню настроек второго роутера надо к нему проводом подключится или по вай фаю, а как попасть в меню настроек роутера DIR 651 подключенным к первому роутеру (то есть TP LINK WDR 3600) ? ну или попасть во второй роутер с компа который подключен к свитчу

То есть надо на втором роутере включить удаленный доступ или что то такое ? пробовал не получилось

и на всякий случай IP роутеров :

Код:

TP-LINK WDR 3600  - айпи 192.168.1.1
DIR 651 - айпи 192.169.0.1

DHCP у первого и второго роутера включены ,может имеет смысл на втором выключить ,по сути первый должен раздавать,так как первый основной роутер.
Заранее спасибо за ответ


Время: 15:27.

Время: 15:27.
© OSzone.net 2001-