Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Microsoft Windows 7 (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=95)
-   -   после установки видеодрайвера винда не загружается (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=293717)

C0JI 10-01-2015 10:50 2454051

после установки видеодрайвера винда не загружается
 
Стояла старенькая ХР все норм, некоторые игры не идут на ней но было в лом переустанавливать винду, со временем начала подтормаживать накопились ошибки (дефрагментация и тд. уже не помогала а для чего не будь посильнее я не слишком умел) ну и решил все же поставить вин 7 х64, взял у друга лицензионную, форматнул полностью весь жесткий, установил вин 7 начинаю устанавливать драйвера и после установки дров на видюху (GeForce 430) перезагрузки компьютера требует диск с виндой - вставляю идет заново установка виндовса и так по кругу, что устанавливая с диска оригинала драйвера что с интернета одна и та же проблема - артефактов и других проблем с самой видео картой нету но дрова не ставятся(

LehaMechanic 10-01-2015 11:09 2454053

Цитата:

Цитата C0JI
взял у друга лицензионную »

Это, простите, как? Передача приобретенной копии и одновременное использование сторонними лицами не допускается, это раз.
Найдите себе другой дистрибутив, с этим у вас какие-то непонятные грабли, которых попросту не должно быть, допускаю, что винда не лицензионная, а какая-то левая и к тому же битая.

Покажите СМАРТ жесткого диска http://forum.oszone.net/thread-82919.html

Цитата:

Цитата C0JI
что устанавливая с диска оригинала драйвера что с интернета »

С интернета - это откуда? Нужно отсюда >>>


Время: 11:14.

Время: 11:14.
© OSzone.net 2001-