Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Microsoft Windows 7 (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Ухудшилась графика после переустановки виндоус! (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=293077)

yapzap 26-12-2014 01:13 2448344

Ухудшилась графика после переустановки виндоус!
 
Вложений: 1
Всем доброго времени суток , у меня вот такая беда.
Вчера переустановил Винду с максимальной на базовую тк не было другой и графика в играх заметно ухудшилась , а именно контуры объектов стали какими то ломанными , до этого было все гладко , а сейчас текстуры как будто превратились в ломанные линии , не знаю как объяснить , до этого все было ок . Помогите плз , играть не возможно , глаз режет , это может зависеть от вида 7 винды, тобишь от того базовая она или нет? ( привожу системные характеристики компьютера , на всякий случай , все драйвера установил , какие знал .

yurfed 26-12-2014 01:52 2448353

Цитата:

Цитата yapzap
а сейчас текстуры как будто превратились в ломанные линии »

антиалиасинг, анизотропка в настройках драйвера настроены? Выставлено "Максимальное качество" или "Максимальная производительность"
(
Цитата:

Анизотро́пная фильтра́ция — в трёхмерной графике метод улучшения качества изображения текстур на поверхностях, сильно наклонённых относительно камеры. Анизотропная фильтрация позволяет устранять эффект ступенчатости на различных поверхностях, но при этом вносит меньше размытия и поэтому позволяет сохранить бо́льшую детальность изображения.
Сгла́живание — технология, использующаяся в обработке изображений с целью делать границы кривых линий более гладкими, убирая «зубцы» , возникающие на краях объектов
)


Время: 14:57.

Время: 14:57.
© OSzone.net 2001-