Проблема с браузеров IE
Здравствуйте!
При открытии IE открыватеся маленькое окошко с выбором пути для скачавания ярлыка yandex.ru на компьютер. Сам IE не запускатся и не запускается Свойства обозревателя, просто при попытке его открыть ничего не происходит. Другие браузеры работают исправно.
|
Вот логи, только IE так и не открылся, по логам поди поймете.
Файл 119131
|
CoF_TuZ, вы собрали логи устаревшей версией Автологера. Скачайте его заново и повторите.
|
Sandor, скачал опять по вашей ссылке, тоже самое 1 в 1. От 01.11.2014.
|
Sandor, Новые еще не делал, они просто не совсем корректно делаются, там должен открыться IE а он не открывается и получаются странные логи.
|
Вот и сделайте, а мы посмотрим.
|
CoF_TuZ, удалите папку со старым распакованным Автологером, распакуйте вновь скачанный и повторите сбор логов.
|
Sandor, Я это опять же смогу сделать только вечером и с помощью удаленного доступа. Можете мне хоть сказать в какую сторону следует копать? Что вообще отвечает за работу "Свойства обозревателя"? А то уже просят что бы просто все переустановил но это для меня не решение.
|
По этим логам вижу остатки антивируса Касперского. Очистите с помощью Утилиты удаления продуктов ЛК
Больше пока ничего определенного. Направление появится после актуальных логов.
|
Время: 16:05.
© OSzone.net 2001-