Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Ноутбуки (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   [решено] Acer Aspire 5750 (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=290696)

kostya261 10-11-2014 02:27 2427202

Acer Aspire 5750
 
Доброго времени.

Сегодня принесли чистить notebook.

И в принципе это в нем не самое сложное, не один раз чистил.
Но с данным notebook`ом (именно с этим) уже второй раз наступаю на грабли.
Дело в том что он после этой чистки не работает.
т.е. как бы включается, секунд пять крутит куллер, дальше индикаторы питания горят, куллер не вращается.

При прошлой разборке (год назад) было все то же самое, но потом он сам, просто взял и заработал. Я даже не понял по чему. И работал счастливо год.
Пока не забился пылью, и история повторилась. Только теперь он не включается.
Уже раз семь точно разбирал, в надежде увидеть свой косяк, но блин... Я в плане сборки разборки обычно не косячу, и лишних запчастей не оставляю.

А с этой моделью проблема в таком плане, судя по всему не только у меня есть. Смотрел по форумам как например http://www.ander.su/repair/article/15/, у людей есть такая же проблемма (в комментариях к статье), но нет решения.
Советы с чистками контактов памяти, поставить память в другой разъем, запустить без всего, это я уже пробовал...
Есть мысль, что может геркон, или что там на закрытие крышки срабатывает, может в нем проблема?

Посоветуйте что нибудь?!


Время: 22:45.

Время: 22:45.
© OSzone.net 2001-