Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Защита компьютерных систем (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Кик в чате (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=29060)

slav1 20-09-2003 04:24 201786

Подскажите, кто знает, как можно избежать кика в ява чате? Кто то мне говорил что этого можно избежать заходя в чат используя браузер "мозилла" как то особо настроив его.

Maxvell 20-09-2003 12:49 201787

slav1
если админ захочет, то он тебя выкинет с чата и никакие настройки не помогут :(

slav1 20-09-2003 13:21 201788

Так мне хотелось бы что бы не кикали операторы когда админа нет ! С админом атдельный разговор. И  не пишите ответов, мол лутчий способ избежать - не нарушать, просто некоторые оперы кикают для смеха, а это раздражает. Кто то говорил про какие то редиректы или редикты, не помню, может кто знает что это такое и как бороться ?

ArtemD 20-09-2003 13:29 201789

slav1
хммм... как фаундер IRC-канала #forum.oszone.net в сети IrcNet (www.ircnet.ru) могу "сказать один умный вещь, только ты не обижайся" лучше попробуй не нарушать правила чата и тебя не кикнут...

как правило кик и бан бывает двух типов:
1. по нику (тогда ты просто не сможешь зайти под своим ником... ) следовательно если чат требует регистрацию, тогда чтобы потрепать нервы оператору чата, тебе предварительно придется запастись терпением и нарегистрировать штук 100 ников... потом пишешь небольшую програмку, которая будет менять ник и подсовывать регистрационные данные программе-чату
2. по IP... тут чтобы потрепать нервы оператору чата, ты можешь воспользоваться программами, автоматически меняющими прокси.

в любом случае ты всего лишь доставишь некоторые неудобства оператору, и все равно правда на его стороне, а на чьей стороне правда тот и силльнее... (с) к/ф Брат2

Maxvell 20-09-2003 14:24 201790

slav1
В твоём случае посоветую обратиться к админу с жалобой на тех операторов, которые банят просто так, как ты сказал "для смеха"
сделай скрины, чтобы жалоба была аргументированной - тогда возможно всё наладиться :)
На счёт редиректа - редирект это просто перенаправление с одного ресурса на другой, с одного адреса на другой - не думаю, что это как-нибудь может помочь. Хотя, можешь дать линк, где ты видел разговоры по этому поводу, может все вместе и разберёмся :)


Время: 15:18.

Время: 15:18.
© OSzone.net 2001-