![]() |
Zyxel Keenetic II режет скорость
После покупки данного девайса, заметил, что скорость на ноутбуке режется, причём нехило. При тесте на компе, скорость получения около 85 Мбит/с, отдача 70-80 Мбит/сек. Когда тестирую на ноуте, рядом с компом, максимальная скорость получения - 10 Мбит, отдача - 8 Мбит.
Скорость смотрю с помощью http://www.speedtest.net/ru/ Пробовал играться с каналами, но особо результатов это не принесло. На ноуте стоит Qualcomm Atheros AR5BW222 Wireles Network Adapter. |
Цитата:
|
Дело не в роутере а в сетевой карточке, Atheros AR5BWB222 мутный адаптер, там куча всяких ревизий и т.д. Проведите эксперимент: в настройках роутера, включите в режиме совместимости сети, поддержку только только 802.11N Если ноут вообще перестанет подключаться, значит он у вас в g режиме работает.
|
Время: 22:15. |
Время: 22:15.
© OSzone.net 2001-