![]() |
ISPConfig3 пустая страница в браузере
Вложений: 1
Здравствуйте. Ситуация следующая настраиваю хостинг панель по этой статье http://softnastroy.com/content/ustan...an-wheezy.html. При переходе на sams.server.loc получаю чистую страницу или если удаляю 4 файла которые указаны в сатье получаю 403 ошибку. Все 3 php работают проверял созданным файлом i.php. Сдаётся мне что дело или в правах на каталог где лежит sams.server.loc или с apache2. Куда копать подскажите. Конфиг apache2 и скрин с пустыми страницами в обоих ситуациях прилагаются. Ещё подумал про фаервол, но на другие же страницы хожу норм. Прошу сильно не пинать в web не силён.
|
xMiragex, Зачем для настройки squid вообще нужен этот SAMS? Там же все элементарно.
Я уже не говорю о том что это создаст лишнею нагрузку на сервер. Если уж очень хочется то читайте лучше официальную документацию. |
Начальство хочет графический интерфейс. SAMS для настройки не нужен, нужен для просмотра трафика кто,куда, зачем. Да и мне интересно. Для этого всего сам буду собирать тачку так что думаю с нагрузкой справится. По существу рассуждения есть? За ссылку отдельное мерси.
|
Время: 03:55. |
Время: 03:55.
© OSzone.net 2001-