monster,
Маловероятно, что помешает, но можно учесть следующий случай:
Цитата:
Если до этого использовали Windows 8.x любой редакции "пропатченой KMS-сервером" с активацией акка Microsoft отключите интернет во время установки.
После того, как поставите все драйвера (или драйвера на сеть) из свойств системы вручную активируйте ОС.
На вопрос - зачем такие танцы с бубном? Отвечу - два дня убил на то, что понять причину глюка, который проявился следующим образом.
Использовал версию PRO VL, но когда решил переустановить ОСь, то столкнулся с проблемой - после bootscreen пустой экран.
Дальше система не грузится. Решил что проблема в привязанном аккаунте. Переустановка с локальной учеткой проблему не решило - первая перезагрузка (драйвера на мать) и все, превед пустой экран.
Купил лицензию, таже песня.
Только после отключения интернета, настройки всех параметров дрожащей рукой нажал на активацию и после с закрытыми глазами на перезагрузку в страхе не увидеть больше "пустоты".
|
ИМНО: А вообще, после создания диска или флэшки загрузочной, нужно пробовать начинать установку и если начало установки до выбора
раздела проходит успешно, удалять все разделы, естественно файлы все удалятся и устанавливать в неразмеченную область,
коей будет весь Ваш диск.
Пробные версии, если сомневаетесь
Windows 8.1 Enterprise Evaluations 90 days