Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Microsoft Windows 7 (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Странные изменения браузера... (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=284309)

TheKaLee 28-06-2014 23:20 2369663

Странные изменения браузера...
 
Добрый день форумчанине! Произошел со мной странный курьез, объясню все по порядку. Переустановил я windows, захожу в браузер(google chrome) и странные вещи происходят, а именно - переключаясь между вкладками есть задержка(раньше не было), прогружая песню в контакте, может просто остановиться и все, приходится перезагружать страницу и догружать, с видео все намного не приятней и при перемотке видео, совсем весело становиться, интернет как бы виснет, хоть он и есть, ничего не грузит, но чат исправно работает, т.е. инет есть, далее при загрузке любого файла скачка может просто остановиться за несколько килобайт до конца и скорость упасть, приходиться перекачивать файл, и там шанс есть что не скачаю в итоге, ИНОГДА, а точнее совсем редко захожу на ютуб, и появляется реклама хотя на ютубе ее вообщем там не должно быть(которая по верх браузера)
Доп данные: win 7, антивирус - avast, переустановил винду где то уже с неделю...

P.S. НЕ ОТРИЦАЮ, что не хватает какого-то драйвера...

PP.SS. Надеюсь на понимание и адекватные решения.

Petya V4sechkin 29-06-2014 07:41 2369713

TheKaLee, для эксперимента удалите антивирус и сторонний файрвол.
Попробуйте рекомендации
Поиск и устранение проблем путем "чистой" загрузки

James Marsh 29-06-2014 09:51 2369737

Смахивает на неустановленный драйвер видеокарты, или не той версии что нужно. Видал такое на одном ноуте со встроенным Mobilty Radeon.

TheKaLee 29-06-2014 17:27 2369878

James Marsh, Мне тоже так кажется, буду очень признателен если подскажете как переустановить дрова, хотя устанавливал для видюхи диск ее, разрешение автоматом поставило чуть больше выходит за рамки немного, может не так установился?

Посмотрел, не установлен мультимедиа контроллер, но это для того чтоб телек смотреть на компе, не думаю, что он играет такую роль в этих плохих делах..

Понял в чем проблема, в диспетчере посмотрел, а тут такой greenerweb я такой его отключаю и все работает, но он сразу же включается как удалять?

Фартовый 30-06-2014 13:23 2370264

Цитата TheKaLee:
greenerweb »
GreenerWeb Ads копирует свои файл(ы) на ваш жёсткий диск. Типичное имя файла GreenerWebBHO.dll. Потом он создаёт ключ автозагрузки в реестре с именем GreenerWeb Ads и значением GreenerWebBHO.dll. Вы также можете найти его в списке процессов с именем GreenerWebBHO.dll или GreenerWeb Ads.
Вот методы решения проблеммы (не примите за рекламу просто обьясняют там): Удаление GreenerWeb
Советую также использовать программу ProcesHacker.Найдешь все те процессы там.
И меняй антивирус.Родной майкрософтовский круче аваста (ну это ИМХО).


Время: 17:35.

Время: 17:35.
© OSzone.net 2001-