Посоветуйте пожалуйста модель смартфона как клиента для потключения
Просьба посоветовать мобильное устройство под Андроидом 4.2 с рутом для возможности удаленного достукивания в свою корпоративную сеть
|
gnuc, Не видел ни одного устройства андроид (смартфона/планшета) с открытым root доступом сразу при покупке. Очень глубоко сомневаюсь, что такие вообще существуют в природе.
Root доступ получается уже вследствие пытливости пользователя, его не боязни потерять гарантию на приобретенное устройство и установкой взломанной прошивки или, при возможности, активации root доступа на заводской.
|
morozoff, а секуритти шелл клиент(пути) на андроид не встанет?
|
Цитата:
Цитата gnuc
а секуритти шелл клиент(пути) на андроид не встанет? »
|
gnuc, Есть у них модификация под Андроид устройства: ConnectBot.
Сам не использовал.
|
Цитата:
Цитата morozoff
Не видел ни одного устройства андроид (смартфона/планшета) с открытым root доступом сразу при покупке. »
|
Meizu MX3, например. Впрочем, рут вовсе не нужен для VPN, или что вы там понимаете под "удалённым достукиванием".
Цитата:
Цитата gnuc
а секуритти шелл клиент(пути) на андроид не встанет? »
|
В качестве SSH клиента использую JuiceSSH.
|
Время: 01:02.
© OSzone.net 2001-