Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Программирование и базы данных (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   TWebBrowser (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=278525)

taswed 28-02-2014 19:03 2317422

TWebBrowser
 
Есть программка с компонентом TWebBrowser. Обрабатываю данные с конкретного сайта, эмулирую какие то действия. Иногда выскакивает сообщение от самого браузера, оно еще полностью забирает на себя управление что от моего приложения, что от любого браузера. Вопрос как можно обработать такое сообщение, потому что сайт ждет моих действий.

P.S. Какое то сумбурное описание проблемы, да и код тут не поможет ) Не знаю как еще задать вопрос )

Iska 28-02-2014 19:27 2317433

Цитата:

Цитата taswed
Не знаю как еще задать вопрос ) »

Как обычно: описав проблему, выложив код, достаточный для воспроизведения проблемы, и описав последовательность действий, гарантированно приводящих к возникновению проблемы.

taswed 28-02-2014 19:40 2317441

Поторопился немного )
Если в компоненте TWebBrowser выполнить javascript "confirm('Текст');", вылезет окошко с двумя кнопками да нет. Так вот как можно программно нажать да. Я сейчас нацелен на парсер html сайта, а это вопрос уже о перехвате сообщения самого приложения, и я немного впал в ступор.


Время: 22:42.

Время: 22:42.
© OSzone.net 2001-