Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Microsoft Windows NT/2000/2003 (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   server 2003 ошибка 0хс0000005 (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=278072)

molt 20-02-2014 06:53 2312246

server 2003 ошибка 0хс0000005
 
начала вылетать вот такая ошибка при заходе через рдп(при прямом подключении выяснить не выйдет пока что)
и тут же открывается вторым окном urslogon.cmd и когда закрываешь ошибку,закрывается и этот процесс.
запустит AutoRuns,он пометил красным как раз таки этот urslogon.cmd и назначенное задание на авто выключение сервака(через батник). пробовал пересоздать батник-не помогло)
подскажите пожалуйста,как решить данную проблему?

и извините,если написал не в тот раздел) не углядел где есть разделы с 2003 серверами.

Petya V4sechkin 20-02-2014 07:12 2312250

molt, так смотрите в свой urslogon.cmd, что там запускается.

molt 20-02-2014 07:40 2312256

в том то и дело,что он пустой.

в прошлый раз,после того как начала вылезать такая ошибка,на след день полетела винда на сервере...не знаю связано ли это,но приятных ощущений не добавляет.

diagnoz_ 22-02-2014 13:54 2313607

Цитата:

Цитата molt
окном urslogon.cmd »

usrlogon.cmd, посмотрите по этому пути HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Microsoft/Windows NT/Current Version/Winlogon справа есть параметр Appsetup какое у него стоит значение? обычно пусто, но может быть и usrlogon.cmd и после запятой прописан файл сценария. Если там стоит какой-то сценарий, то соответственно он будет выполняться каждый раз при входе на терминальный сервер.
Когда Вы подключаетесь через Terminal Services, то система добавляет вход в ключ реестра HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Microsoft/Windows NT/Current Version/Winlogon , который запускает скрипт usrlogon.cmd , в каталоге System32 . видимо какой-то скрипт и прописан на выполнение. usrlogon.cmd это основа процесса входа в Terminal Services, и внутри него могут вызываются дополнительные скрипты.

Смотрите в локальных политиках. может где-то для пользователя стоит какой-то сценарий на автологон.
gpedit.msc - Конфигурация пользователя - Конфигурация Windows - Сценарии (вход\выход из системы)


Время: 13:09.

Время: 13:09.
© OSzone.net 2001-