![]() |
Медленная печать чеков Fprint 5200
Добрый день участники. Установил сервер 2012. В терминальном режиме в 1С 7.7 работают 2 кассира и несколько менеджеров. Кассиры используют Windows 7 Pro x32. Сразу после установки появилась такая проблема (у кассиров) печать чеков происходит не сразу, а после 5 секундой задержки. Фискальник Fprint 5200. Это критично когда много покупателей.
Ради интереса установил Server 2012 на другую машину, тажае самая проблема. В какую сторону копать? Прошу помощи. |
А просто на принтер из той же 1С без задержки? Куда фискальник подключен, не написали.(к серверу - один, к клиентам - много или один?)
Как было раньше все организовано, когда без задержки, тоже не написали(какая ОС 32-бит, 64-бит, были ли драйвера у производителя, по драйверам можно получить, имхо, консультацию у изготовителя) Сохраняли ли параметры страницы у клиентов 1С? |
на обычный принтер никаких проблем. Раньше была Server 2008 и всё точно так же настроено. Думаю, что проблема с драйверами Атол. Установлены драйвера Атол 2010г, старые уже. Какие поставить 6.х или 8.х? какая разница между ними?
|
Скачал свежие драйвера, установил на сервер и на машины. Такая же история. Подскажите плиз в какую сторону копать
|
никто не поможет?(
|
Время: 02:50. |
Время: 02:50.
© OSzone.net 2001-