Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Ноутбуки (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Работа с биос версии Hewlett-Packard 68CPC Ver. F20, 11.11.2011 (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=275220)

_-Roman-_ 05-01-2014 15:56 2283355

Работа с биос версии Hewlett-Packard 68CPC Ver. F20, 11.11.2011
 
Доброго времени суток, у меня ноутбук HP 4535s и у меня недавно появилась такая трабла: в биосе версии (((в названии темы) кто-то или что-то (может прога, может вирус или просто какой-то сбой) отключил(ло, ла) режим гибернации (спросите как я узнал почему именно в биосе, -объясню, но сильно вдаваться в подробности небуду, а узнал я потому что у меня в системе не хочет никак появляться файл hiberfil.sys, в командной строке он вроде как вкл. но посути его нет. До какого то момента всё работало ок - значит дрова к ведюхи исправные, но смутило одно, но, пытался вкл. в безопасном режиме, powercfg /h on, на что мне ББ ответил: "имеется один или несколько установленных старых драйверов VgaSave. Внутр сис. компонент откл. переход в реж. гибернации" VgaSave - вроде как что то относящееся к видюхи, если нет поправьте меня в коментах, и значит нужно обновить дрова (вроде как), но я обновлял сис. пишет что они и так самые новые. Во всех остальных настройках тоже ковырялся (откл. гибридный режим, действие кнопок и закр. крышки тоже везде стоит гиберн. и т.д). Воообщем поверьте мне наслово))).
Так довай те же ближе к биосу! В этом голимом биосе хрен чё найдёшь, где управление то?, режим управление энергией не нашёл. И вообще там ничего путём не настроишь одни блин какие-то галочки. Помогите плиз!

sergey_dsv 05-01-2014 16:46 2283375

Цитата:

Цитата _-Roman-_
у меня ноутбук HP 4535s и у меня недавно появилась такая трабла: в биосе версии (((в названии темы) кто-то или что-то (может прога, может вирус или просто какой-то сбой) отключил(ло, ла) режим гибернации »

BIOS вообще ни каким боком не оказывает влияние на гибернацию.
Это функция относится непосредственно к вашей операционной системе, о которой нам всем здесь нужно догадаться.

_-Roman-_ 05-01-2014 17:35 2283405

BIOS вообще ни каким боком не оказывает влияние на гибернацию.
Это функция относится непосредственно к вашей операционной системе, о которой нам всем здесь нужно догадаться.

Вин7 максимальная 64

sergey_dsv 05-01-2014 19:10 2283453

Отключение и повторное включение гибернации на компьютере под управлением операционной системы Windows

_-Roman-_ 05-01-2014 22:11 2283549

sergey_dsv,
Непомогло, самое интересное что когда включаю powercfg /h on свободное место на диске с увеличивается, а когда powercfg /h off, свободное место уменьшается, хотя должно быть наоборот.


Время: 00:27.

Время: 00:27.
© OSzone.net 2001-