на мою электронку посыпался бред
Всем привет.Внезапно стали приходить десятками такие однотипные письма.При открытии в послании ссылка,та же что в названии письма.Перехожу-ничего не происходит.Что это за дрянь???? 
|
Не ужели трудно было сделать вот так:
 ???
Не комфортно-читаемо.
Спам! Фильтруй по теме, по названию, по адресу e-mail.
|
Понятно.Учтем.А никак нельзя отловить этого спамера и по башке дубиной а?
|
Цитата:
Цитата bogmut
А никак нельзя отловить этого спамера и по башке дубиной а? »
|
Начните с себя.
|
bogmut, Вариантов вижу несколько.
1. Создать правило-фильтр, которое не пропускает все сообщения от hotmail.com. (Если у вас нет друзей использующих эту почту, смело создавайте)
2. Создать правило-фильтр, которое не пропускает сообщения адресованные НЕ ВАМ. Тоесть в условии "кому", перечисляете свои адреса и если в "кому" не будет вашего адреса - письмо не будет загружаться. (Обычно спаммеры не ограничиваются одним человеком и отсылают копией и скрытой, чаще всего в поле кому левый адрес, ваш в копии. Поэтому если в условии "кому", будет не ваш адрес, то и письмо не загрузится). Минус - если у вас используются рассылки.
3. Сделать скрин и написать в тех.поддержку сервиса, объяснить ситуацию. Возможно поможет. С малой долей вероятности.
|
Ещё как вариант (крайний случай) создать новую почту на hotmail.com, либо же совсем сменить ресурс, например: Гугл почта, Рамблер почта, Яндекс почта.
Цитата:
Цитата bogmut
А никак нельзя отловить этого спамера и по башке дубиной а? »
|
Это не твоя головная боль. Направь письмо в службу поддержки и пускай они с этим разбираются. В письме укажи все адреса эл.почты спамера.
|
Время: 11:53.
© OSzone.net 2001-