Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Сетевые технологии (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Правила трафика - доступ к VPN с известных IP хоста (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=272823)

dsma 26-11-2013 13:34 2261834

Правила трафика - доступ к VPN с известных IP хоста
 
Помогите пожалуйста настроить правила трафика Kerio Kontrol 7.4.2
У нас 2 филиала + головной офис, где установлен сервер керио контрол. Для каждого из филиалов создан пользователь с разрешенным доступом по VPN. А так же созданы группы IP-адресов, каждого из филиалов.

Вопрос: как сделать так, что бы, скажем, только с Воронежских группы IP адресов могли зайти только под воронежским клиентом, а с Краснодарских - под краснодарским клиентом? Плюс, с др. IP, подключение под краснодарским или воронежским пользователем - было запрещено.

Вариант решения (не пробовал) - Правила трафика:

Источник - Группа IP Краснодар; Назначение - Брандмауэр + Краснодар (пользователь); Служба - Kerio VPN; Действие - Разрешить
С Воронежом - аналогичное правило.

Ход мыслей верен или нет?


Время: 09:17.

Время: 09:17.
© OSzone.net 2001-